08.02
Азлем Конкер
Известная турецкая актриса Азлем Конкер родилась в Анкаре в 1973 году. Высшее образование она получила в университете города Тилбург, который находится в Нидерландах. Начало карьеры Азлем было положено в модельном агентстве. И неудивительно, ведь девушка обладает выдающимися внешними данными.

До 1996 года Азлем играла эпизодические роли в клипах и сериалах. Ее первой существенной ролью стала работа в сериале Bizim Ev.

Широкую известность Азлем принесла роль в турецкой интерпретации известного американского сериала «Дурнушка Бэтти». В этой роли актрисе удалось настолько эффектно перевоплотиться в некрасивую девушку с прекрасной душой, что она мгновенно завоевала симпатии зрителей. Финал сериал привел в восторг всех поклонников турецкой актрисы.

В период с 2000 до 2013 года Конкер сыграла главные роли в сериалах «Завещание», «Kinali kar», «Не буду работать без тебя». На данный момент Азлем продолжает работу в сериале Жанан, где играет трагическую роль девушки, попавшей в непростую жизненную ситуацию.

За время своей творческой деятельности Азлем Конкей показала себя как разноплановая актриса, которая великолепно смотрится как в комедийных, так и в романтических и трагических ролях. Она прекрасно вживается в образ и не боится казать глупой или некрасивой, хотя сама отличается эффектной внешностью и имеет высшее образование. Азлем Конкей сумела придать своим героиням настолько запоминающиеся черты, что зрители поневоле пытаются ассоциировать актрису с теми ролями, которые она сыграла. Выдающиеся актерские способности «турецкой жемчужины» Азлем, делают любую ее работу интересной и запоминающейся. Судя по всему, на данный момент актриса находится в периоде творческого расцвета и собирается порадовать своих поклонников множеством прекрасных ролей.
Категория: актеры | Просмотров: 1216 | Добавил: talgat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar